• Quintana Roo
  • Municipios
  • Nacional
  • Mundo
  • Negocios
  • Política
  • Deportes
  • Vida+
  • Opinión
  • Facebook
  • X
  • Instagram
  • Youtube
  • TikTok
  • issuu
Saltar al contenido
  • Facebook
  • X
  • Instagram
  • Youtube
  • TikTok
  • issuu
Diario 24 Horas Quintana Roo

Diario 24 Horas Quintana Roo

El diario sin límites

  • Quintana Roo
  • Municipios
  • Nacional
  • Mundo
  • Negocios
  • Política
  • Deportes
  • Vida+
  • Opinión
Home » Fiscalía Especializada en Delitos Ambientales

Etiqueta: Fiscalía Especializada en Delitos Ambientales

El presunto atacante está bajo custodia.
Publicado enCancún

Indignación por maltrato animal en Cancún; detienen a sujeto tras brutal agresión a una perrita

Foto del avatar por 24 Horas Q. Roo noviembre 4, 2025noviembre 4, 2025

Según la FGE, el caso de maltrato animal en Cancún, ocurrido la mañana de este martes, y fue denunciado por habitantes de la zona.

Está prohido el maltrato animal en Quintana Roo.
Publicado enQuintana Roo

Maltrato animal es castigado con cárcel en Quintana Roo, reitera Mara Lezama

Foto del avatar por 24 Horas Q. Roo mayo 8, 2025mayo 8, 2025

El maltrato animal es un delito en Quintana Roo y se castiga con prisión, advirtió la gobernadora Mara Lezama Espinosa.

Ultimas Notas

  • Neymar rompe en llanto y confirma el final de su historia con Brasil
  • Monta SSC de Quintana Roo 2800 inspecciones de “Obra Segura” en Costa Mujeres
  • ¿Intento de secuestro o robo? Esto se sabe de la pesadilla que vivió la creadora de contenido Karely Ruiz
  • ¿Eres mujer y quieres una beca universitaria en Q. Roo? Aquí te contamos cuántas hay y cómo tramitarla
  • Pide Claudia Sheinbaum a empresarios de Isla Mujeres denunciar supuestos casos de extorsión
  • Facebook
  • X
  • Instagram
  • Youtube
  • TikTok
  • issuu
  • Directorio
  • Contacto
  • Aviso de privacidad
  • Manual de prácticas
  • Publicidad
© 2026 Información Integral 24/7, S.A.P.I. de C.V. Powered by Newspack