• Quintana Roo
  • Municipios
  • Nacional
  • Mundo
  • Negocios
  • Política
  • Deportes
  • Vida+
  • Opinión
  • Facebook
  • X
  • Instagram
  • Youtube
  • TikTok
  • issuu
Saltar al contenido
  • Facebook
  • X
  • Instagram
  • Youtube
  • TikTok
  • issuu
Diario 24 Horas Quintana Roo

Diario 24 Horas Quintana Roo

El diario sin límites

  • Quintana Roo
  • Municipios
  • Nacional
  • Mundo
  • Negocios
  • Política
  • Deportes
  • Vida+
  • Opinión
Home » maravillas de cozumel

Etiqueta: maravillas de cozumel

Cozumel será sede de festival gastronómico.
Publicado enCozumel

Cozumel, una delicia: será sede del 5º Festival Gastronómico del Caribe Mexicano en 2026

Foto del avatar por 24 Horas Q. Roo noviembre 26, 2025noviembre 26, 2025

Cozumel recibirá el 5º Festival Gastronómico del Caribe Mexicano en 2026, una celebración culinaria que impulsa el turismo.

Ultimas Notas

  • Alza en el precio de combustibles en Quintana Roo golpea al sector náutico
  • Sargazo en Quintana Roo: prevén recale de 600 mil toneladas
  • Capturan 50 toneladas de langosta en Quintana Roo, pero enfrentan baja comercialización
  • Nuevo cobro en Tulum: INAH cede taquillas a Grupo Mundo Maya y desata disputa
  • Varicela en Quintana Roo repunta 30%; reportan 194 contagios más que en 2025
  • Facebook
  • X
  • Instagram
  • Youtube
  • TikTok
  • issuu
  • Directorio
  • Contacto
  • Aviso de privacidad
  • Manual de prácticas
  • Publicidad
© 2026 Información Integral 24/7, S.A.P.I. de C.V. Powered by Newspack