• Quintana Roo
  • Municipios
  • Nacional
  • Mundo
  • Negocios
  • Política
  • Deportes
  • Vida+
  • Opinión
  • Facebook
  • X
  • Instagram
  • Youtube
  • TikTok
  • issuu
Saltar al contenido
  • Facebook
  • X
  • Instagram
  • Youtube
  • TikTok
  • issuu
Diario 24 Horas Quintana Roo

Diario 24 Horas Quintana Roo

El diario sin límites

  • Quintana Roo
  • Municipios
  • Nacional
  • Mundo
  • Negocios
  • Política
  • Deportes
  • Vida+
  • Opinión
Home » Pleno del Tribunal Electoral de Quintana Roo (TEQROO)

Etiqueta: Pleno del Tribunal Electoral de Quintana Roo (TEQROO)

Abogan por la democracia.
Publicado enPuerto Morelos

Puerto Morelos y Teqroo impulsan la democracia con nuevo convenio

Foto del avatar por 24 Horas Q. Roo septiembre 23, 2025septiembre 23, 2025

Buscan fortalecer la democracia y los derechos político-electorales de los portomorelenses, en especial de grupos vulnerables.

Resuelven el primer caso de Violencia Política en Razón de Género en Quintana Roo
Publicado enPolítica

Presentan el primer caso de Violencia Política en Razón de Género en Quintana Roo

24 horas Admin por 24 horas Admin noviembre 25, 2020

La Magistrada Claudia Carrillo Gasca, fue la ponente de este hecho ocurre en el marco del Día Internacional de la Eliminación de la Violencia contra la Mujer.

Ultimas Notas

  • Presidente de Irán desafía a Trump desde la ONU: “Nunca inclinaremos la cabeza”
  • Arranca la demolición del antiguo Hospital General de Cancún para convertirlo en Materno Infantil (video)
  • Tren Maya de carga en Cancún tiene 67% de avance; mantienen su entrega a fin de año
  • Vigilan dos zonas de baja presión en el Atlántico con potencial desarrollo ciclónico
  • Sector empresarial de Quintana Roo rechaza nuevos impuestos en el paquete 2027
  • Facebook
  • X
  • Instagram
  • Youtube
  • TikTok
  • issuu
  • Directorio
  • Contacto
  • Aviso de privacidad
  • Manual de prácticas
  • Publicidad
© 2026 Información Integral 24/7, S.A.P.I. de C.V. Powered by Newspack